Туристические новости Самарской области


Программа 42-го Грушинского фестиваля 01.07.2015

Программа 42-го Грушинского фестиваля


Программа главной эстрады Грушинского фестиваля

Эстрада №3 (Главная)

2 июля, четверг.
17:00 Торжественное открытие сцены
17:15 Ансамбль «Тибитет»
17:30 Ансамбль Саркисовых
17:45 Михаил Сипер
18:00 Бард-проект «Знай наших!» (г. Самара)
19:00 Роман Ланкин (Программа «Классика авторской песни»)
20:00 Вячеслав Ковалев
20:30 Наталья Дудкина
21:00 Дмитрий Бикчентаев
21:30 Александр Городницкий
22:00 Наталья Кучер
22:30 Вадим Егоров
23:00 Спектакль песочной анимации «Маленький принц» (Марина Соснина, Анатолий Белый, Александр Городницкий, Вероника Долина, Александр Щербина, Тимур Ведерников, Борис Кейльман и др.)
00:15 Анатолий Киреев
00:45 Григорий Данской, Ксения Полтева и музыканты: Владимир Гапонцев, Татьяна Вохмина, Олег Козлов
01:30 Ольга Качанова и Вадим Козлов
02:00 Ирина Сурина

3 июля, пятница
15:00 Военно-патриотический проект
16:00 Проект «Барды Мира» (Михаил Сипер, Джавид Иммамвердиев, Константин Эмма)
16:15 Проект «Барды Мира» (Алексей Волынчик, Хавьер Кампос)
16:30 Марина Дмитриева
16:45 Юрий Карпов
17:00 Творческая встреча с Александром Городницким
18:00 Спектакль «Хэллоу, Джуди!» (театр «Самарт», Александр Городницкий, Грушинское трио)
19:00 Галина Хомчик
19:30 Юрий Лобиков (Визбор) и Алексей Хомчик
19:45 Вадим Егоров
20:00 Тамара Гвердцители
21:00 Олег Митяев. В концерте участвуют Леонид Марголин и Родион Марченко.
22:30 «День Победы» (А.Городницкий, В. и В. Мищуки, Г.Хомчик, О.Митяев, В.Смехов, Грушинское трио, Р.Ланкин, Н.Кучер, А.Щербина, И.Сурина, Т.Ведерников, О.Качанова и В. Козлов, К.Полтева, Г.Данской, В.Егоров, А.Крамаренко, В.Ковалев и др.)
00:30 Вадим и Валерий Мищуки
01:00 Группа Александра Щербины
01:45 Группа «Грассмейстер»
02:45 Группа «Дефекты речи»

4 июля, суббота

13:00 Кулинарное шоу от журнала «ЕСТЪ»
15:00 Алексей Бардин
15:15 Ирина Алексеева (поэтическая программа)
15:30 Борис Щеглов
15:45 Концерт уточняется
16:00 Юрий Лобиков (Визбор) и Алексей Хомчик
16:15 Вячеслав Ковалев
16:30 Андрей Крамаренко
17:00 Вениамин Смехов и артисты театра на Таганке (композиция «Золотой век Таганки»)
18:00 Грушинское трио
18:45 Елена Фролова
19:15 «Приглашение к Горе» (Г.Хомчик, В. и В. Мищуки, А.Гордницкий)

22:00 концерт на «Гитаре»

5 июля, воскресенье

11:00 Открытая итоговая пресс-конференция Грушинского фестиваля
12:00 Концерт лауреатов и дипломантов XLII Грушинского фестиваля
13:00 Концерт лауреатов Грушинского фестиваля прошлых лет
14:00 Концерт уточняется
14:30 Группа «Дефекты речи»
14:45 Оксана Варушкина
15:00 Ансамбль Саркисовых
15:15 Ансамбль «Витаминки»
15:30 Олег Новосельцев и Павел Юдин
16:00 Елена Фролова
17:00 Валентин Вихорев
17:15 проект «Барды Мира» (Михаил Сипер)
17:30 Джош Ланца (США)
17:45 Концерт ТО «Кольский бугорок»
18:15 Юрий Карпов
18:30 Галина Хомчик
19:00 Вадим Егоров
19:30 Веста Солянина
19:45 Марина Дмитриева
20:00 Бард-проект «Знай наших!» (г. Самара)
21:00 Александр Городницкий
21:30 Роман Ланкин
22:00 Вадим и Валерий Мищуки (праздничный концерт в День рождения Вадима Мищука)
23:00 Заключительный концерт XLII Грушинского фестиваля (А.Щербина, Ю.Лобиков (Визбор) и А.Хомчик, Н.Кучер, В.Ковалев, Ю.Карпов, О.Качанова и В.Козлов, Г.Данской и К.Полтева, А.Киреев)
02:15 Прощание с фестивалем. (поем вместе)



© 2006-2019 Turportal63.ru - Путеводитель по Самарской области. При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.turportal63.ru обязательна! Пользовательское соглашение.

Яндекс.Метрика