Туристические новости Самарской области




Поиск:
 

AirSamara будет эксплуатировать самолеты  иностранного производства 08.12.2010 AirSamara будет эксплуатировать самолеты иностранного производства
AirSamara намерена эксплуатировать два типа воздушных судов, оба из которых — иностранного производства, сообщил генеральный директор ОАО «Эйр Самара» Александр Кожинов.

Аэропорт работает по-зимнему 29.10.2010 Аэропорт работает по-зимнему
С 31 октября 2010 г. авиакомпании, выполняющие рейсы из Международного аэропорта “Курумоч”, переходят на зимнее расписание полетов.

Flydubai открыла регулярные рейсы из аэропорта "Курумоч" в ОАЭ 25.10.2010 Flydubai открыла регулярные рейсы из аэропорта "Курумоч" в ОАЭ
Международный аэропорт “Курумоч” встретил первый регулярный рейс Дубай – Самара – Дубай новой бюджетной авиакомпании Объединенных Арабских Эмиратов flydubai.

Авиабилеты - онлайн 14.10.2010 Авиабилеты - онлайн
Международный аэропорт “Курумоч” предлагает пассажирам новую услугу – онлайн-бронирование и приобретение авиа- и железнодорожных билетов.

Аэропорт "Курумоч" открывает новый рейс 01.10.2010 Аэропорт "Курумоч" открывает новый рейс
В рамках зимнего расписания из Международного аэропорта “Курумоч” открывается новый регулярный рейс в Стамбул.

26.07.2010 В аэропорту "Курумоч" открыты кассы по продаже билетов на междугородние автобусы, в том числе в Тольятти
В Международном аэропорту “Курумоч” открылись кассы по продаже билетов на междугородние автобусы, следующие по маршруту Самара – Аэропорт “Курумоч” - Тольятти.

10.06.2010 Из аэропорта “Курумоч” открываются регулярные рейсы Самара – Иркутск
Регулярные рейсы из Самары по одному из наиболее востребованных направлений Восточной Сибири, в Иркутск, с середины июня 2010 г. планируют выполнять сразу две авиакомпании – “Кавминводыавиа” и “Руслайн”.

02.06.2010 Перспективный аэропорт
Международный аэропорт “Курумоч” признан перспективно развивающимся аэропортом стран СНГ

01.06.2010 Пассажиры "Уральских авиалиний" стали культурнее на 25%
В «Уральских авиалиниях» подводят  итоги по количеству нарушителей общественного порядка за первые пять месяцев 2010 г. Статистика не может не радовать: показатели по нарушениям неуклонно снижаются, культура поведения пассажиров в общественных местах закономерно растет, как и уважение к ним со стороны авиаперевозчиков.

13.05.2010 В области возродится региональная авиакомпания "Самара"
В Самарской области продолжается работа по созданию региональной авиакомпании. Для региональной авиакомпании с рабочим названием Air Samara с базированием в Международном аэропорту "Курумоч" будет приобретено восемь отечественных самолетов АН-148-100.

25.03.2010 В расписании рейсов аэропорта "Курумоч" произошли изменения
В связи со сменой часового пояса в Самарской области (переход на московское время) 28 марта 2010 года, произойдут изменения в расписании вылета и прилета самолетов, следующих через Международный аэропорт “Курумоч”.

04.03.2010 «Уральские авиалинии» открывают новый рейс из Самары - в столицу Узбекистана
С 29 марта 2010 г. Авиакомпания «Уральские авиалинии» начинает осуществлять полеты по новому направлению: Самара-Ташкент. Рейс будет выполняться каждую неделю на современном А320.

03.03.2010 Аэропорт "Курумоч" подвел итоги февраля
Количество обслуженных Международным аэропортом “Курумоч” пассажиров в феврале 2010 г. увеличилось на 23,5%, в том числе на международных авиалиниях - более чем на 43% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

03.03.2010 «Уральские авиалинии» к 65-й годовщине победы в Великой Отечественной войне подарят ветеранам бесплатный перелет
Авиакомпания  «Уральские авиалинии» предоставит ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны и гражданам, приравненным к ним по закону «О ветеранах», возможность совершить бесплатный перелет с 3 по 12 мая 2010 года.

02.03.2010 В 2011 появятся прямые авиарейсы Самара - Астана
В Международном аэропорту “Курумоч” состоялась рабочая встреча с представителем национального авиаперевозчика Казахстана “Эйр Астана” по вопросу открытия воздушного сообщения между Самарой и городами Казахстана.

25.02.2010 «Уральские авиалинии» открывают новый международный рейс из Самары
С 26 февраля Авиакомпания «Уральские авиалинии» увеличивает количество международных рейсов из Самары, начиная полеты на направлении Самара-Худжант. Рейсы будут выполняться каждую неделю по пятницам на самолетах А320 по следующему расписанию.

17.02.2010 «Уральские авиалинии» объявляют о начале сезонной распродажи авиабилетов
С 15 февраля по 31 марта  2010 года Авиакомпания «Уральские авиалинии» проводит  распродажу авиабилетов на собственные регулярные внутренние и международные рейсы.

08.02.2010 Авиакомпания «Уральские авиалинии» ввела специальные скидки на рейсы в Армению
В честь празднования Дня Армии и Международного женского дня в Армении «Уральские авиалинии» ввели специальные скидки на направлениях: Самара-Ереван-Самара и Екатеринбург-Ереван-Екатеринбург.

30.12.2009 «Уральские авиалинии» предлагают новые международные направления из Самары через Дубай
Авиакомпания «Уральские авиалинии» расширяет географию полетов из Самары через Дубай. Благодаря соглашению «Уральских авиалинии» с авиакомпанией Emirates, теперь жители Самары могут приобрести авиабилеты на рейсы до Касабланки, Карачи, Осаки и Стамбула через Дубай.

23.12.2009 В поле зрения приставов попали авиапассажиры
Объявляется поиск должников. Тех, кто не платит налоги и алименты или не спешит возвращать взятый в банке кредит, сегодня ловили в самарском аэропорту.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.



Новости по разделам: