Клуб деревенского отдыха "Сеновал"

Сельский туризм

Клуб деревенского отдыха "Сеновал"

Клуб деревенского отдыха "Сеновал"

Адрес:

Самарская область, с. Русская Селитьба, ул. Родниковка, 50. Cтаринное село Русская Селитьба находится всего в 60 километрах от Самары в Красноярском районе. Расположилось оно в долине между холмами, сосновыми и лиственными лесами и степями. Эти места славятся чистым воздухом, историческими достопримечательностями, величественными пейзажами, ягодами и грибами!

Телефон:

+7 (927) 744-07-20

Интернет-сайт:

https://vk.com/senoval63

Услуги:

Проживание в новом экодоме, построенном из соломенных блоков, глины и дерева с удобной кухней, отдельными комнатами для семей, большим гостевым залом, душем и туалетом. Уникальные кровати из соломы подарят Вам приятный здоровый и крепкий сон.

- Сбор ягод, грибов и лекарственных трав.
- Катание на лошадях.
- Посещение православных святынь (старинный храм Архангела Михаила, купель и родник со святой водой)
- Прокат лыж, тренировочного кайта и электровелосипедов.
- Липовая баня на дровах.
- На территории клуба есть батут для детей.

Для гостей разработаны разнообразные экскурсионные маршруты: к пчеловоду с разными ульями и лежанками на пчелах, в музей валенка, в заброшенную деревню Березовка, где живут только три человека, на конную или молочную ферму... Можно познакомиться с экостроительством - увидеть, как возводятся дома из соломы и легкого самана, или с природным земледелием на примере нескольких личных хозяйств. Вы сможете подняться на высокую гору и оглядеть окрестности, или загадать сокровенное желание, завязав ленточку на "Дубе желаний".

Размещение:

Размещение в хостеле клуба "Сеновал". Новый гостевой дом с мансардой со всеми удобствами и двумя зонами для приготовления пищи готов принять до 30 человек.

Дополнительные услуги клуба "Сеновал":

  • Проведение семейных праздников и игр на сплочение (от 10 человек)
  • Пользование кухней (при проживании без питания)
  • Приготовление пищи в тандыре
  • Дрова для мангальной зоны
  • Баня

В клубе деревенского отдыха "Сеновал" работает прокат:

  • Прокат велосипедов
  • Прокат электровелосипедов
  • Прокат тренировочного кайта -
  • Прокат беговых лыж
  • Прокат коньков
  • Прокат лошади в т.ч с санями

Проезд:

Добраться без машины можно на автобусе Самара-Русская Селитьба. Автобус ходит каждый день от Дома печати. Проезд на машине: Из Самары по М5 на Уфу, мимо Красного Яра прямо по М5 до поворота на Б.Каменку, далее по главной дороге до Русской Селитьбы.

Комплекс на карте:

загрузка карты...

Рейтинг комплекса:

3.44