a:2:{s:4:"TEXT";s:1782:"двухэтажные комфортабельные срубовые коттеджи, 2-х местные номера с удобствами на этаже в гостинице.
<br />
<br />
<b>Коттедж срубовой 2-х этажный</b> рассчитан на 4 человека, есть возможность размещения двух гостей на раскладном диване. 1 этаж: просторная гостиная с телевизором, раскладным диваном; кухня совмещённая с гостиной, оснащенная кухонным гарнитуром, кухонным мягким уголком, холодильником, электрической плитой, раковиной с горячей и холодной водой, посудой для сервировки стола и приготовления пищи; удобства - душевая кабина, умывальник, унитаз.2 этаж: 2-е спальные комнаты с полутора спальными и односпальными кроватями, тумбочками и комодом.
<br />
<br />
<b>Коттедж срубовой 3-х этажный</b> рассчитан на 8 человек, есть возможность размещения двух гостей на раскладном диване. 1 этаж - гостиная с телевизором, раскладным диваном, кухня: (совмещена с гостиной) кухонный гарнитур, мягкий уголок, холодильник, микроволновая печь, электрическая плитка, раковина с горячей и холодной водой, посуда для сервировки стола; санузел: душевая кабина, раковина, туалет. 2 этаж - 2 спальни с полутора и односпальными кроватями, тумбочками, комодом. Мансардный этаж - 4 односпальные кровати, тумбочки, комод.
<br />
<b>
<br />
Трехэтажный гостиничный комплекс (номера с удобствами и без удобств):</b>
<br />
1 этаж - оснащен тренажерным залом, солярием, детской комнатой, конференц-залом, санузлом с душевой кабиной, раковиной, унитазом.
<br />
2 этаж - три 2-х местных номера без удобств (душевая кабина, унитаз, раковина на этаже), три 3-х местный номер с удобствами в номере,
<br />
3 этаж – два 3-х местных номера без удобств, один 4-х местный номер без удобств, санузел с унитазом и раковиной на этаже. <span id="LBLContent"></span>";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Самара
Класс турбазы:Номера с удобствами на этаже
Коттеджи/домики с удобствами
Номера с удобствами
летняя
Услуги турбазы:автостоянка
банкетный зал
баня
бар
бильярд
детская комната
детская площадка
конференц-зал
площадка для шашлыков
пляж
прокат спортинвентаря
рыбалка
спортивные площадки
столовая
a:2:{s:4:"TEXT";s:82:"Бильярд, баня на плаву, шампура, решетка "барбекю", прокат спортивного инвентаря. ";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Питание на турбазе:3-х разовое (по меню), в ресторане базы отдыха
Телефон:(846) 277-90-40
Проезд до базы отдыха:В летний и осенний период от спуска "Осипенко" Понтон № 20 на ПС. В зимнее время: от спуска "Осипенко" Понтон № 20 на воздушной подушке.
Рейтинг турбазы:3.85
Турбаза на карте Самарской области:
Маяк (турбаза, Мастрюковские озера)
Сосенки на Волге (турбаза, Мастрюковские озера)
Вы представитель турбазы? Заметили неточности в описании? Пишите администратору сайта.